Buscar
Rango de precios

Piso de Estilo Industrial en el Centro

  • 120.000€
  • 1.000€/m2
  • Cama: 1
  • Bañera: 1
  • 120 m2
  • Residencial

Chalet de Montaña

  • 750€/Por mes
  • Dormitorios: 2
  • Bañera: 1
  • 210 m2
  • Residencial

Apartamento Contemporáneo

  • 265.000€
  • 1.325€/m2
  • Dormitorios: 4
  • Baños: 2
  • 200 m2
  • Villa

Mansión Histórica Restaurada

  • 870€/Por mes
  • Dormitorios: 3
  • Bañera: 1
  • 186 m2
  • Residencial

Casa con Gran Parcela y Piscina

  • 185.000€
  • 1.194€/m2
  • Dormitorios: 3
  • Baños: 2
  • 155 m2
  • Residencial

Mansión de Lujo con Pista de Tenis

  • 900€/Por mes
  • Dormitorios: 2
  • Bañera: 1
  • 170 m2
  • Residencial
Destacado Venta

Casa de Lujo con Bodega Privada

  • 540.000€
  • 1.200€/m2
  • Dormitorios: 2
  • Bañera: 1
  • 450 m2
  • Residencial

Piso en Edificio con Servicios de Conserjería

  • 320.000€
  • 1.524€/m2
  • Dormitorios: 2
  • Bañera: 1
  • 210 m2
  • Residencial

Residencia con Spa y Gimnasio

  • 235.000€
  • 1.263€/m2
  • Dormitorios: 4
  • Baños: 2
  • 186 m2
  • Villa