Buscar
Rango de precios

Casa con Piscina y Patio

  • 340.000€
  • 1.619€/m2
  • Dormitorios: 3
  • Baños: 2
  • 210 m2
  • Residencial

Piso Elegante en Zona Exclusiva

  • 120.000€
  • 645€/m2
  • Dormitorios: 2
  • Baños: 2
  • 186 m2
  • Villa

Casa Contemporánea con Piscina

  • 170.000€
  • 1.000€/m2
  • Dormitorios: 3
  • Baños: 2
  • 170 m2
  • Villa

Apartamento en Edificio de Lujo

  • 650.000€
  • 1.667€/m2
  • Dormitorios: 4
  • Baños: 2
  • 390 m2
  • Villa
Destacado Alquiler

Casa con Vistas a la Montaña

  • 900€/Por mes
  • Dormitorios: 2
  • Bañera: 1
  • 200 m2
  • Residencial

Villa con Piscina Infinita

  • 125.000€
  • 833€/m2
  • Dormitorios: 3
  • Baños: 2
  • 150 m2
  • Residencial

Duplex con Terraza Gourmet

  • 235.000€
  • 1.022€/m2
  • Cama: 1
  • Baños: 2
  • 230 m2
  • Residencial

Villa con Vista a la Ciudad

  • 135.000€
  • 540€/m2
  • Dormitorios: 2
  • Baños: 2
  • 250 m2
  • Residencial

Apartamento Céntrico de dos Habitaciones

  • 1.100€/Por mes
  • Dormitorios: 3
  • Baños: 2
  • 155 m2
  • Residencial