Buscar
Rango de precios

Resultados de la búsqueda

43 Resultados encontrados
Ordenar por:

Piso Elegante en Zona Exclusiva

Marbella 4 Daagse, Calle Camilo José Cela, 29601 Marbella, España
  • 120.000€
  • 645€/m2
  • Dormitorios: 2
  • Baños: 2
  • 186 m2
  • Villa

Casa Contemporánea con Piscina

Marbella Carpets, Av. del Principe, 29602 Marbella, España
  • 170.000€
  • 1.000€/m2
  • Dormitorios: 3
  • Baños: 2
  • 170 m2
  • Villa

Apartamento en Edificio de Lujo

Carrer de l'Almirall Cadarso, 30, 46005 València, España
  • 650.000€
  • 1.667€/m2
  • Dormitorios: 4
  • Baños: 2
  • 390 m2
  • Villa

Casa con Vistas a la Montaña

Avinguda de França, 40, 46023 València, España
  • 900€/Por mes
  • Dormitorios: 2
  • Bañera: 1
  • 200 m2
  • Residencial

Villa con Piscina Infinita

Rambla de Catalunya, 60, 08007 Barcelona, España
  • 125.000€
  • 833€/m2
  • Dormitorios: 3
  • Baños: 2
  • 150 m2
  • Residencial

Duplex con Terraza Gourmet

Calle Sierpes, 80, 41004 Sevilla, España
  • 235.000€
  • 1.022€/m2
  • Cama: 1
  • Baños: 2
  • 230 m2
  • Residencial

Villa con Vista a la Ciudad

Avenida de la Constitución, 22, 41004 Sevilla, España
  • 135.000€
  • 540€/m2
  • Dormitorios: 2
  • Baños: 2
  • 250 m2
  • Residencial

Apartamento Céntrico de dos Habitaciones

Carrer de la Pau, 10, 46003 València, España
  • 1.100€/Por mes
  • Dormitorios: 3
  • Baños: 2
  • 155 m2
  • Residencial

Piso de Estilo Industrial en el Centro

Avenida Severo Ochoa, 50, 29603 Marbella, España
  • 120.000€
  • 1.000€/m2
  • Cama: 1
  • Bañera: 1
  • 120 m2
  • Residencial

Chalet de Montaña

Calle Asunción, 50, 41011 Sevilla, España
  • 750€/Por mes
  • Dormitorios: 2
  • Bañera: 1
  • 210 m2
  • Residencial