Buscar
Rango de precios

Resultados de la búsqueda

43 Resultados encontrados
Ordenar por:

Chalet con Acceso Privado a la Playa

Carrer de Mallorca, 401, 08013 Barcelona, España
  • 540.000€
  • 1.421€/m2
  • Dormitorios: 2
  • Bañera: 1
  • 380 m2
  • Residencial

Piso en la Cima de la Ciudad

Calle de Fuencarral, 120, 28010 Madrid, España
  • 320.000€
  • 1.391€/m2
  • Dormitorios: 4
  • Baños: 2
  • 230 m2
  • Villa

Penthouse con Terraza y Jacuzzi

Passeig de l'Albereda, 50, 46023 València, España
  • 1.600€/Por mes
  • Dormitorios: 2
  • Bañera: 1
  • 190 m2
  • Residencial

Apartamento Elegante en Zona Exclusiva

Carrer de València, 500, 08013 Barcelona, España
  • 235.000€
  • 940€/m2
  • Dormitorios: 3
  • Baños: 2
  • 250 m2
  • Residencial

Casa con Piscina y Spa

Carrer de Provença, 400, 08025 Barcelona, España
  • 2.200€/Por mes
  • Dormitorios: 2
  • Bañera: 1
  • 230 m2
  • Residencial

Casa de Lujo con Cine en Casa

Paseo de Cristóbal Colón, 10, 41001 Sevilla, España
  • 125.000€
  • 1.042€/m2
  • Dormitorios: 2
  • Baños: 2
  • 120 m2
  • Residencial

Piso de Diseño con Vistas al Río

Calle Luis Montoto, 120, 41018 Sevilla, España
  • 1.200€/Por mes
  • Dormitorios: 2
  • Bañera: 1
  • 120 m2
  • Residencial

Casa de Diseño Único

Gran Vía, 80, 28013 Madrid, España
  • 160.000€
  • 800€/m2
  • Dormitorios: 3
  • Baños: 2
  • 200 m2
  • Villa

Piso con Grandes Ventanales

Passeig de Gràcia, 40, 08007 Barcelona, España
  • 210.000€
  • 1.355€/m2
  • Dormitorios: 2
  • Baños: 2
  • 155 m2
  • Residencial

Casa con Piscina y Patio

Avenida Ramón y Cajal, 15, Marbella, España
  • 340.000€
  • 1.619€/m2
  • Dormitorios: 3
  • Baños: 2
  • 210 m2
  • Residencial