Buscar
Rango de precios

Resultados búsqueda

43 Resultados encontrados
Ordenar por:

Casa Señorial con Amplio Jardín

Carrer de Sant Vicent Màrtir, 200, 46002 València, España
  • 210.000€
  • 1.167€/m2
  • Dormitorios: 2
  • Bañera: 1
  • 180 m2
  • Residencial

Apartamento con Terraza en la Azotea

Avenida del Mar, 10, 29602 Marbella, España
  • 159.000€
  • 691€/m2
  • Dormitorios: 3
  • Baños: 2
  • 230 m2
  • Villa

Loft de Diseño en Edificio Histórico

Carrer dels Escudellers, 50, 08002 Barcelona, España
  • 1.200€/Por mes
  • Dormitorios: 2
  • Bañera: 1
  • 230 m2
  • Residencial

Duplex Urbano con Vistas Panorámicas

Avinguda Diagonal, 555, 08029 Barcelona, España
  • 120.000€
  • 1.000€/m2
  • Dormitorios: 4
  • Baños: 2
  • 120 m2
  • Villa

Casa de Campo con Viñedo

Avinguda Meridiana, 350, 08027 Barcelona, España
  • 750€/Por mes
  • Dormitorios: 2
  • Bañera: 1
  • 250 m2
  • Residencial

Casa de Campo con Caballerizas

Carrer de les Barques, 2, 46002 València, España
  • 170.000€
  • 850€/m2
  • Cama: 1
  • Bañera: 1
  • 200 m2
  • Residencial

Villa Solar de Lujo

Calle de Alcalá, 50, 28014 Madrid, España
  • 650.000€
  • 1.354€/m2
  • Dormitorios: 4
  • Baños: 2
  • 480 m2
  • Villa

Casa Rústica en la Sierra

Carrer de Balmes, 100, 08008 Barcelona, España
  • 125.000€
  • 962€/m2
  • Dormitorios: 3
  • Baños: 2
  • 130 m2
  • Residencial

Mansión con Campo de Golf

Carrer del Poeta Querol, 5, 46002 València, España
  • 1.300€/Por mes
  • Dormitorios: 3
  • Baños: 2
  • 120 m2
  • Residencial

Casa con Jardín Exuberante

Calle de la Princesa, 70, 28008 Madrid, España
  • 235.000€
  • 758€/m2
  • Dormitorios: 2
  • Baños: 2
  • 310 m2
  • Residencial