Buscar
Rango de precios

Resultados búsqueda

43 Resultados encontrados
Ordenar por:

Apartamento Contemporáneo

Plaza Mayor, 22, 28012 Madrid, España
  • 265.000€
  • 1.325€/m2
  • Dormitorios: 4
  • Baños: 2
  • 200 m2
  • Villa

Mansión Histórica Restaurada

Avenida de América, 60, 28002 Madrid, España
  • 870€/Por mes
  • Dormitorios: 3
  • Bañera: 1
  • 186 m2
  • Residencial

Casa con Gran Parcela y Piscina

Avinguda dels Tarongers, 40, 46022 València, España
  • 185.000€
  • 1.194€/m2
  • Dormitorios: 3
  • Baños: 2
  • 155 m2
  • Residencial

Mansión de Lujo con Pista de Tenis

Calle Feria, 100, 41002 Sevilla, España
  • 900€/Por mes
  • Dormitorios: 2
  • Bañera: 1
  • 170 m2
  • Residencial

Casa de Lujo con Bodega Privada

Calle de la Marquesa de Silvela, Madrid, España
  • 540.000€
  • 1.200€/m2
  • Dormitorios: 2
  • Bañera: 1
  • 450 m2
  • Residencial

Piso en Edificio con Servicios de Conserjería

Carrer de Colón, 60, 46004 València, España
  • 320.000€
  • 1.524€/m2
  • Dormitorios: 2
  • Bañera: 1
  • 210 m2
  • Residencial

Residencia con Spa y Gimnasio

Avenida Ricardo Soriano, 72, 29601 Marbella, España
  • 235.000€
  • 1.263€/m2
  • Dormitorios: 4
  • Baños: 2
  • 186 m2
  • Villa

Villa con Vista al Mar

Paseo del Prado, 40, 28014 Madrid, España
  • 125.000€
  • 735€/m2
  • Dormitorios: 3
  • Bañera: 1
  • 170 m2
  • Residencial

Villa con Jardín Zen

Calle de José Ortega y Gasset, 30, Madrid, España
  • 1.290€/Por mes
  • Cama: 1
  • Bañera: 1
  • 190 m2
  • Residencial

Apartamento con Vistas al Parque

Avenida de Kansas City, 30, 41007 Sevilla, España
  • 160.000€
  • 842€/m2
  • Dormitorios: 2
  • Bañera: 1
  • 190 m2
  • Residencial