- Residencial
- 540.000€
- 1.421€/m2
Chalet con Acceso Privado a la Playa
Carrer de Mallorca, 401, 08013 Barcelona, España- Dormitorios: 2
- Bañera: 1
- 380 m2
- Villa
- 320.000€
- 1.391€/m2
Piso en la Cima de la Ciudad
Calle de Fuencarral, 120, 28010 Madrid, España- Dormitorios: 4
- Baños: 2
- 230 m2
Contáctenos
Por favor, indique la referencia de la propiedad
Iberpisos - HZ48
Contact me

- Getafe
- Residencial
- 1.600€/Por mes
Penthouse con Terraza y Jacuzzi
Passeig de l'Albereda, 50, 46023 València, España- Dormitorios: 2
- Bañera: 1
- 190 m2
Contáctenos
Por favor, indique la referencia de la propiedad
Iberpisos - HZ47
Contact me

- Oficina Villaverde
- Residencial
- 235.000€
- 940€/m2
Apartamento Elegante en Zona Exclusiva
Carrer de València, 500, 08013 Barcelona, España- Dormitorios: 3
- Baños: 2
- 250 m2
Contáctenos
Por favor, indique la referencia de la propiedad
Iberpisos - HZ46
Contact me

- Oficina Getafe
- Residencial
- 2.200€/Por mes
Casa con Piscina y Spa
Carrer de Provença, 400, 08025 Barcelona, España- Dormitorios: 2
- Bañera: 1
- 230 m2
Contáctenos
Por favor, indique la referencia de la propiedad
Iberpisos - HZ44
Contact me

- Oficina Villaverde
- Residencial
- 125.000€
- 1.042€/m2
Casa de Lujo con Cine en Casa
Paseo de Cristóbal Colón, 10, 41001 Sevilla, España- Dormitorios: 2
- Baños: 2
- 120 m2
Contáctenos
Por favor, indique la referencia de la propiedad
Iberpisos - HZ42
Contact me

- Oficina Getafe
- Residencial
- 1.200€/Por mes
Piso de Diseño con Vistas al Río
Calle Luis Montoto, 120, 41018 Sevilla, España- Dormitorios: 2
- Bañera: 1
- 120 m2
Contáctenos
Por favor, indique la referencia de la propiedad
Iberpisos - HZ41
Contact me

- Oficina Getafe
- Villa
- 160.000€
- 800€/m2
Casa de Diseño Único
Gran Vía, 80, 28013 Madrid, España- Dormitorios: 3
- Baños: 2
- 200 m2
Contáctenos
Por favor, indique la referencia de la propiedad
Iberpisos - HZ40
Contact me

- Oficina Getafe
- Residencial
- 210.000€
- 1.355€/m2
Piso con Grandes Ventanales
Passeig de Gràcia, 40, 08007 Barcelona, España- Dormitorios: 2
- Baños: 2
- 155 m2
Contáctenos
Por favor, indique la referencia de la propiedad
Iberpisos - HZ39
Contact me

- Oficina Getafe